29.05.2026 г. активисты Челябинского реабилитационного центра ВОС вновь стали участниками треинровки на воде в бассейне «Строитель» в рамках проекта «Спорт – это норма!», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.

Наши тренировки в очередной раз доказывают, что вода и спорт доступны каждому.

Ждем всех на наших тренировках!