15.05.2026 г. в рамках проекта «Спорт – это норма!», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов, прошла очередная тренировка в бассейне для активистов ЧУ «Челябинский ОРКСЦ ВОС».

Спортсмены с удовольствием выполняли упражнения на воде, проявляя спортивное упорство, сплоченность и командный дух.

Такие тренировки в очередной раз доказывают, что для наших активистов нет ничего невозможного!